1988/1989 | 1989/1990 | 1990/1991 | 1991/1992 | 1992/1993 | 1993/1994 | 1994/1995 | 1995/1996 | 1996/1997 | 1997/1998 | 1998/1999 | 1999/2000 | 2000/2001 | 2001/2002 | 2002/2003 | 2003/2004 | 2004/2005 | 2005/2006 | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | Другое | Книга | Материал предоставили | Межвузовские олимпиады


Олимпиада - 2017/2018

Вторая областная олимпиада по информатике на приз губернатора, отборочный этап
Вторая областная олимпиада по информатике на приз губернатора, заключительный этап Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике
В 2017-18 учебном году муниципальный этап впервые проводился с онлайн-проверкой решений во время тура с использованием системы Яндекс.Контест Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике Турнир по программированию ВолБИТ (VolBIT) - 2018























II Областная олимпиада по информатике, Вологодская область, 2017 г., 9-10 класс
Начало: 08.11.2017 10:45:00 MSK
Конец:  08.11.2017 14:45:00 MSK
 Участник      1   2   3   4   5   =  Место

 Миткевич Тимур Маратович, 9 класс  10  10  10  6   6   42    1 
 Леднев Тимофей Игоревич, 10 класс  10  10  10  6   3   39    2 
 Шестаков Михаил Сергеевич, 10 класс  10  10  10  6   3   39    2 
 Нагибин Вадим Алексеевич, 9 класс  10  10  1   6   .   27    4 
 Васенин Егор Сергеевич, 9 класс  10  10  .   6   .   26    5 
 Серов Дмитрий Максимович, 9 класс  10  10  .   6   .   26    5 
 Строганов Никита Сергеевич, 10 класс  10  10  .   6   0   26    5 
 Волков Олег Вадимович, 9 класс  4   10  4   6   .   24    8 
 Крупник Екатерина Владимировна, 10 класс  2   10  1   6   .   19    9 
 Скшидлевский Кирилл Алексеевич, 9 класс  5   10  .   0   0   15   10 
 Ильин Эрик Сергеевич, 10 класс  3   10  .   .   .   13   11 
 Смирнов Артём Николаевич, 9 класс  3   10  .   .   .   13   11 
 Козлова Елена Дмитриевна, 10 класс  2   10  .   .   .   12   13 
 Томилов Даниил, 10 класс  2   10  .   .   0   12   13 
 Иванов Дмитрий Сергеевич, 10 класс  1   10  .   .   .   11   15 
 Поляшов Егор Александрович, 9 класс  .   10  .   .   .   10   16 
 Теребова Алина Алексеевна, 9 класс  .   10  .   .   .   10   16 
 Бурцев Илья Александрович, 10 класс  3   .   1   .   0    4   18 

 Сдали с баллами выше нуля  16  17   7   9   3 








Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике, Вологодская область
Результаты первого тура

Участник

1

2

3

4

Баллы

1

 Судаков Дмитрий (11)

 

100.00

00:06

 

100.00

01:49

 

100.00

04:35

 

9.00

03:53

309.00

2-3

 Белков Иван (10)

 

100.00

00:10

 

100.00

00:24

 

61.00

04:58

 

9.00

03:37

270.00

2-3

 Шуран Дмитрий (11)

 

100.00

00:14

 

100.00

04:55

 

61.00

04:56

 

9.00

04:58

270.00

4

 Судаков Елисей (10)

 

100.00

00:09

 

100.00

04:13

 

61.00

03:58

261.00

5

 Шестаков Михаил (10)

 

100.00

00:44

 

70.00

03:14

 

61.00

04:58

231.00

6

 Минимулин Алексей (9)

 

100.00

00:16

 

80.00

03:30

 

45.00

04:40

225.00

7

 Миткевич Тимур (9)

 

100.00

03:19

 

55.00

04:57

 

61.00

02:42

216.00

8

 Волков Олег (9)

 

100.00

00:13

 

100.00

04:58

200.00

9

 Копец Максим (11)

 

100.00

00:23

 

80.00

02:15

 

15.00

04:42

 

0.00

04:52

195.00

10

 Литвинов Артём (11)

 

100.00

03:12

 

80.00

03:26

 

-3

03:41

 

0.00

04:41

180.00

11-12

 Соболев Данила (11)

 

100.00

00:19

 

70.00

02:39

 

0.00

04:39

170.00

11-12

 Животов Константин (9)

 

100.00

00:58

 

70.00

03:59

170.00

13-14

 Сизов Иван (11)

 

70.00

04:54

 

70.00

01:33

 

15.00

04:44

155.00

13-14

 Глазов Анатолий (11)

 

70.00

04:11

 

40.00

04:57

 

45.00

03:42

155.00

15

 Леднев Тимофей (10)

 

70.00

04:55

 

70.00

04:32

140.00

16

 Васенин Егор (9)

 

100.00

00:25

 

25.00

04:38

125.00

17

 Федотов Владислав (10)

 

100.00

04:55

 

20.00

04:10

120.00

18-20

 Полоцкий Дмитрий (11)

 

100.00

00:28

 

0.00

04:58

 

15.00

04:42

115.00

18-20

 Голубцов Роман (11)

 

100.00

00:15

 

0.00

04:51

 

15.00

04:06

 

-1

04:39

115.00

18-20

 Мальцев Дмитрий (11)

 

100.00

00:16

 

-9

04:32

 

15.00

04:54

115.00

21

 Марашов Александр (11)

 

70.00

04:36

 

0.00

04:53

70.00


Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике, Вологодская область
Результаты второго тура

Участник

5

38/40

6

101/118

7

90/99

8

9/9

Баллы

1-3

 Белков Иван (10)

 

100.00

00:04

 

100.00

02:33

 

100.00

01:37

 

15.00

03:34

315.00

1-3

 Леднев Тимофей (10)

 

100.00

00:07

 

100.00

00:42

 

100.00

01:56

 

15.00

03:43

315.00

1-3

 Судаков Дмитрий (11)

 

100.00

00:08

 

100.00

01:07

 

100.00

01:16

 

15.00

03:15

315.00

4

 Васенин Егор (9)

 

100.00

00:11

 

65.00

04:33

 

100.00

04:57

265.00

5

 Сизов Иван (11)

 

100.00

00:38

 

45.00

04:46

 

100.00

02:16

245.00

6

 Волков Олег (9)

 

100.00

00:15

 

35.00

04:57

 

100.00

04:07

235.00

7

 Шестаков Михаил (10)

 

100.00

00:15

 

65.00

04:54

 

68.00

03:12

233.00

8

 Шуран Дмитрий (11)

 

60.00

03:43

 

65.00

02:35

 

100.00

04:04

225.00

9

 Судаков Елисей (10)

 

100.00

00:25

 

65.00

04:58

 

58.00

04:48

223.00

10

 Голубцов Роман (11)

 

100.00

00:13

 

45.00

04:57

 

58.00

02:21

203.00

11-12

 Копец Максим (11)

 

100.00

00:08

 

100.00

01:10

 

0.00

04:04

200.00

11-12

 Минимулин Алексей (9)

 

100.00

00:39

 

100.00

03:13

 

0.00

04:58

200.00

13

 Соболев Данила (11)

 

100.00

00:18

 

65.00

04:40

 

0.00

04:56

165.00

14

 Полоцкий Дмитрий (11)

 

100.00

00:29

 

0.00

04:53

 

58.00

03:43

158.00

15

 Марашов Александр (11)

 

100.00

00:23

 

35.00

04:40

 

19.00

04:59

154.00

16

 Миткевич Тимур (9)

 

100.00

00:05

 

35.00

03:27

 

0.00

03:41

135.00

17

 Мальцев Дмитрий (11)

 

100.00

00:28

 

15.00

04:59

 

0.00

04:36

115.00

18

 Животов Константин (9)

 

100.00

00:11

 

0.00

03:49

 

0.00

04:46

100.00

19

 Федотов Владислав (10)

 

40.00

00:56

 

39.00

04:49

79.00

20

 Литвинов Артём (11)

 

40.00

02:01

 

0.00

04:28

 

0.00

04:52

40.00

21

 Глазов Анатолий (11)

 

16.00

02:58

 

0.00

02:33

16.00



ВолБИТ-2018, основной тур

Время начала: 02.03.2018 10:00:00
Длительность: 03:00:00
Место Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Баллы
1 Mitkevich Timur 100 90 100 100 100 100 96 100 100 70 956
2 Леднев Тимофей 100 100 100 90 100 90 100 90 80 100 950
3 Шестаков Михаил 100 95 100 100 100 100 100 80 50 100 925
4 Марашов Александр Сергеевич 100 100 100 70 100 100 100 90 50 100 910
5 Федотовская Лада 100 100 100 100 100 70   100 100 60 830
6 Соколов Семен Ильич 100 95 10 100 90 10 100 100   70 675
7 Кирилл Люлин 100 95   60 50 100 100 100 40 10 655
8 Животов Константин Николаевич 100 100   100 80 90 4 100   80 654
9 Меньков Дмитрий 100 95   70 45 30 100 100   70 610
10 Угрюмов Константин Александрович 100 40 30 60 50 90 96 40   90 596
11 Круглов Игорь Дмитриевич 100 100 50 40   90 100 100     580
12 Белокопытов Илья 100 95 25 100 70 50 100       540
13 Савельев Андрей Валерьевич 100 10 75 60 50 90 2 100 20   507
14 0рлов Артемий 100     100   100 100 100     500
15 Мясных Антон Валерьевич 100 95   60 45 30 98       428
16 Иванов Михаил Александрович 100 100 15 60 50     90     415
17 Шилков Дмитрий Александрович 100 10   60 50 10 2 100 10 70 412
18 Никитин Иван Дмитриевич 100   25 60   10   100 10 80 385
18 Смирнов Артём Николаевич 100 100 25 60       100     385
20 Нижалов Николай Александрович 100     60     100 20   90 370
21 Грызлов Егор Олегович 100   30     10 100 20 10 90 360
21 Кузнецов Дмитрий Олегович 100   30     10 100 20 10 90 360
23 Беляев Егор Сергеевич 100   25 60 50   2 100 10 10 357
24 Бороздин Николай Александрович 100   25 40     100 20   70 355
25 Уваров Андрей Дмитриевич 100 10 10 60 10 50 2 90 10 10 352
26 Ковригин Егор Сергеевич 100 100   60 50   2 20 10   342
27 Garut Aleksandr Igorevich 100   50 100 50 40         340
28 Клюшников Данила Леонидович 90   25 60 50   2 100   10 337
29 Воронин Сергей Георгиевич 100 70   10 50   100       330
29 Горбунов Артём 80 95   60 45 10   40     330
31 Большакова Ирина Александровна 100     70 50     100     320
31 Молчанова Валерия Алексеевна 100     60 50 20   90     320
33 Художников Никита Сергеевич 100   25 10 10     100   70 315
34 Вагенгейм Александр Игоревич 100     60 50     100     310
34 Кочнев Кирилл Андреевич 100     60 50     100     310
34 Леонова Алина 100     60 50     100     310
37 Ганичев Данил Дмитриевич 100   25 10       100   70 305
38 Максимов Вадим Витальевич 100           100   10 90 300
39 Талонпойка Александр Андреевич 100   25         100   70 295
40 Усок Андрей Викторович 100           100 20   70 290
41 Купцова Полина Александровна 80   25         100   70 275
42 Козлов Владислав Васильевич 100 45   60 45     20     270
43 Парфенова Анастасия Сергеевна 100 100   60     2       262
44 Ежов Дмитрий Михайлович 90       50   98   20   258
45 Кузин Иван Геннадьевич 100 95   60     2       257
46 Тимофеевский Роман Эдуардович 50     60 55     90     255
47 Богородский Иван Михайлович 40     60 50     100     250
47 Жильчиков Данила Антонович 40     60 50     100     250
49 Мокрушин Егор Андреевич 90     60 50     40     240
50 Бурцев Илья Александрович 100     60 55     20     235
51 Вересов Николай Дмитриевич 100 10   10 10     100     230
51 Маргаев Андрей Евгеньевич 100     60 50 20         230
51 Шерягин Макисм Алексеевич 90   20 60 60           230
54 Кропин Даниил Валерьевич 100   20 60 45           225
55 Храпичева Алина Алексеевна 100 10   10 10   2 90     222
56 Горбунов Никита Владимирович 100     60     56       216
57 Проймин Сергей Владимирович 100     60 50           210
57 Сергей Макаров 100     60 50           210
59 Мельничук Данил Владимирович 100       5     100     205
60 Преснухина Полина 100   30 20 50           200
61 Снигур Даниил Сергеевич 90             100     190
62 Мегельбей Полина Сергеевна 90   30 60             180
63 Березин Роман 80   25             70 175
63 Кузнецов Никита Сергеевич 100     60 15           175
65 анишин игорь дмитриевич 90       50     20   10 170
66 Смирнов Матвей Олегович 90     10 10 10 2 20 10 10 162
67 Nick1115 50     60 50           160
67 Пименов Аркадий Николаевич 100     60             160
67 Снегов Дмитрий Сергеевич 100     60             160
67 Фомичев Алексей Дмитриевич 100     60             160
71 Закусов Данил 90     60             150
72 Ефимова Яна Сергеевна 80     60             140
73 Теребова Анастасия Сергеевна 10   25         100     135
74 Соболев Михаил Васильевич 100     30             130
75 А Егор 50     60             110
75 Брюхович Эдуард Юрьевич 30   30   50           110
75 Королев Иван Павлович 50     60             110
75 Тчанников Алексей Владимирович 10             100     110
79 Похила Наталия Михайловна     25             80 105
79 Прокопенков Даниил Андреевич     25             80 105
79 Шашин Илья Андреевич     25             80 105
79 косарев алексей александрович 50       55           105
83 Оленев Алексей Анатольевич 100                   100
83 Хлопачев Егор Алексеевич 100                   100
83 Чадромцев Владислав Сергеевич 40     60             100
86 Леднева Анастасия Алексеевна                   90 90
87 Параничев Михаил Сергеевич     25 60             85
88 Сапожников Олег Викторович 80                   80
89 Ермолинский Захар Сергеевич       60             60
90 Грицкевич Тоха Владимирович 40                   40
90 Катарама Даниил Игоревич 40                   40
90 Лукшин Дмитрий Алексеевич 40                   40


1988/1989 | 1989/1990 | 1990/1991 | 1991/1992 | 1992/1993 | 1993/1994 | 1994/1995 | 1995/1996 | 1996/1997 | 1997/1998 | 1998/1999 | 1999/2000 | 2000/2001 | 2001/2002 | 2002/2003 | 2003/2004 | 2004/2005 | 2005/2006 | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2015/2016 | 2017/2018 | Другое | Книга | Материал предоставили | Межвузовские олимпиады
HTML-версия - Игорь Андрианов