1988/1989 | 1989/1990 | 1990/1991 | 1991/1992 | 1992/1993 | 1993/1994 | 1994/1995 | 1995/1996 | 1996/1997 | 1997/1998 | 1998/1999 | 1999/2000 | 2000/2001 | 2001/2002 | 2002/2003 | 2003/2004 | 2004/2005 | 2005/2006 | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | Другое | Книга | Материал предоставили | Межвузовские олимпиады


Олимпиада - 2016/2017

Первая областная олимпиада по информатике на приз губернатора, отборочный этап
Первая областная олимпиада по информатике на приз губернатора, заключительный этап Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике Турнир VML Open Code Cup (May 2017) Турнир VML Open Code Cup (June 2017)




















Первая областная олимпиада по информатике 2016, заключительный этап
Начало: 08.11.2016 11:00:00 MSK
Конец:  08.11.2016 15:15:00 MSK
 Участник      1   2   3   4   5   =  Место

 Судаков Дмитрий Алексеевич, 10 класс  10  10  10  10  6   46    1 
 Миткевич Тимур Маратович, 8 за 9 класс  10  10  3   7   .   30    2 
 Леднев Тимофей Игоревич, 9 класс  10  10  3   1   3   27    3 
 Литвинов Артем Андреевич, 10 класс  10  10  3   1   3   27    3 
 Шестаков Михаил Сергеевич, 9 класс  10  10  6   .   0   26    5 
 Копец Максим Александрович, 10 класс  10  10  3   .   .   23    6 
 Никуличев Владислав Андреевич, 9 класс  10  10  3   .   .   23    6 
 Федотов Владислав Алексеевич, 9 класс, вне конкурса  10  10  3   .   .   23    6 
 Шуран Дмитрий Алексеевич, 10 класс, вне конкурса  10  8   3   .   0   21    9 
 Спирин Егор Юрьевич, 10 класс  10  9   .   .   .   19   10 
 Ярошевский Максим Сергеевич, 10 класс  10  5   .   .   3   18   11 
 Ушаков Александр Витальевич, 9 класс  10  5   0   1   0   16   12 
 Крупник Екатерина Владимировна, 9 класс  10  1   0   1   .   12   13 
 Леонтьев Максим Николаевич, 9 класс  10  1   .   .   .   11   14 
 Пластун Юлия Сергеевна, 10 класс  10  .   .   .   .   10   15 
 Матевосян Арам Артурович, 10 класс  8   1   .   .   .    9   16 
 Маркелов Дмитрий Иванович, 9 класс  4   1   .   .   .    5   17 

 Сдали полностью верно  15   8   1   1   0 
 Сдали с баллами выше нуля  17  16   9   6   4 





















Вологодская область, региональный этап 2016-17

 Участник      1   2   3   4   5   6   7   8   =  Место

 Судаков Дмитрий Алексеевич, 10 класс 100 100  52  18 100 100 100  65 635    1 
 Волков Егор Павлович, 11 класс 100 100 101  45 100 100  35  40 621    2 
 Колтакова Элеонора Александровна, 11 класс 100 100  27  0  100 100  80  40 547    3 
 Белков Иван Иванович, 9 класс 100 100  52  .  100 100  0   21 473    4 
 Шуран Дмитрий Алексеевич, 10 класс 100 100  0   0  100 100  18  19 437    5 
 Миткевич Тимур Маратович, 8 класс 100  0   27  .  100 100  63  .  390    6 
 Судаков Елисей Алексеевич, 9 класс 100 100  .   .  100  59  18  .  377    7 
 Леднев Тимофей Игоревич, 9 класс 100  47  0   .  100 100  0   0  347    8 
 Голубцов Роман Владимирович, 10 класс  50 100  27  .  100  47  0   .  324    9 
 Федотов Владислав Алексеевич, 9 класс 100 100  27  .   39  35  18  .  319   10 
 Сизов Иван Олегович, 10 класс 100 100  27  .   21  59  .   .  307   11 
 Федотовская Лада Владимировна, 10 класс 100  24  0   .  100  47  17  .  288   12 
 Полоцкий Дмитрий Евгеньевич, 10 класс 100 100  27  .   60  0   0   .  287   13 
 Литвинов Артем Андреевич, 10 класс 100  73  .   .   60  47  0   0  280   14 
 Спирин Егор Юрьевич, 10 класс  66  24  0   .  100  .   .   .  190   15 
 Мальцев Дмитрий Сергеевич, 10 класс  50  0   .   .   77  47  .   .  174   16 
 Утусиков Олег Сергеевич, 11 класс  31 100  0   .   21  0   .   .  152   17 
 Матвеев Александр Сергеевич, 11 класс  50  0   .   .  100  .   0   .  150   18 
 Тулыгин Илья Павлович, 11 класс  66  0   .   .   39  .   .   .  105   19 
 Яковлева Елизавета Валерьевна, 11 класс  0   0   .   .   21  .   .   .   21   20 
 Белоглазов Антон Денисович, 9 класс  0   0   .   .   .   .   .   .    0   21 

 Сдали полностью верно  13  11   1   0  12   7   1   0 
 Сдали с баллами выше нуля  19  15   9   2  20  14   8   5 
 Попыток 108 178  70  26 115  97  88  34 








VML Open Code Cup (May 2017)

Время начала: 08.05.2017 10:00:00
Время окончания: 08.05.2017 15:00:00
Место Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Решено Время
1 Меньшиков Фёдор Владимирович +3 + + + + +1 +1 + +1 +3 + 11 1081
2 ВМЛ-1 42NA (Судаков, Шуран, Белков) + +2 + + + +12 +1 + +2 +12 +4 11 1684
3 ВМЛ-6 (Колтакова) +2 + + + + +10 +6 + +2   +1 10 1276
4 ВМЛ-3 (Миткевич, Животов) + +2 +3   +   -2 +2   -8   5 604
5 ВМЛ-2 (Савельев, Поздняк, Федотов) +1 -3 +   +4 -1 -1 + -3 -9 -4 4 385
6 АМТЭК-1 АОЕ (Минимулин Алексей, Волков Олег, Васенин Егор) + -3 +1 -8 +   -2 +     -5 4 506
7 АМТЭК-2 NT (Спирин Егор, Копец Максим) + -3 +5   +1   -6 +2   -7   4 643
8 ВМЛ-5 (Соколов, Шириков, Юров) +2 -4 -8 -4 + -6 -1 +2 -1 -1 -2 3 228
9 ВМЛ-4 (Люлин, Кузнецов, Орлов) + -9 -11   +2 -3   +1 -3     3 249
10 АМТЭК-3 123 (Киретов Виталий, Сиротин Денис) + -1 -4 -5 -4             1 10
11 Сенченко Дмитрий Андреевич (ВоГУ) +2                     1 117
12 Андрей Попов (ВоГУ)         +   -1     -4   1 152


VML Open Code Cup (June 2017)
Начало: 04.06.2017 10:00:00 MSK
Конец:  04.06.2017 15:00:00 MSK
 Участник      1   2   3   4   5   6   7   8   =  Место

 Меньшиков Фёдор 100 100 100 100 100 100 100 100 800    1 
 Миткевич Тимур (ВМЛ) 100 100 100 100 100 100  20  40 660    2 
 Судаков Дмитрий (ВМЛ) 100 100 100 100 100 100  20  40 660    2 
 Шуран Дмитрий (ВМЛ) 100  70 100 100 100 100  .   75 645    4 
 Федотовская Лада (ВМЛ) 100  70  0  100 100 100  32  .  502    5 
 Геркулесов Руслан (ВоГУ) 100  70  .  100 100 100  .   .  470    6 
 Федотов Владислав (ВМЛ) 100  70  .  100 100 100  0   .  470    6 
 Леднев Тимофей (ВМЛ) 100  70 100  0  100  80  .   .  450    8 
 Люлин Кирилл (ВМЛ) 100 100  .   0  100 100  .   10 410    9 
 Белков Иван (ВМЛ) 100 100  .  100 100  .   .   .  400   10 
 Сахаров Даниил (ВМЛ) 100 100  .  100 100  .   .   .  400   10 
 Утусиков Олег (ВМЛ) 100 100  0   0  100 100  .   .  400   10 
 Шириков Егор (ВМЛ) 100  .   .   0  100  .   .   .  200   13 
 Копец Максим (АМТЭК)  50  0   0   .   .  100  .   .  150   14 
 Сиротин Денис (АМТЭК)  0   0   .   .   .  100  .   .  100   15 
 Киретов Виталий (АМТЭК)  50  .   0   .   .   .   .   .   50   16 

 Сдали с баллами выше нуля  15  12   5   9  13  12   4   5 

1988/1989 | 1989/1990 | 1990/1991 | 1991/1992 | 1992/1993 | 1993/1994 | 1994/1995 | 1995/1996 | 1996/1997 | 1997/1998 | 1998/1999 | 1999/2000 | 2000/2001 | 2001/2002 | 2002/2003 | 2003/2004 | 2004/2005 | 2005/2006 | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | Другое | Книга | Материал предоставили | Межвузовские олимпиады
HTML-версия - Игорь Андрианов